Летние виды спорта
Ковальчук проведет новые переговоры с "Лос-Анджелесом"
Ковальчук проведет новые переговоры с "Лос-Анджелесом"

Пас-конфетка Головина помог «Монако» спасти игру с «Анже»

«Монако» продолжает набирать очки и отдаляться от зоны вылета. Команда Леонарду Жардима в 27-м туре гостила у «Анже» и начала игру неудачно, дважды за первый тайм пропустив от Флавьена Тэта. Однако после перерыва монегаски взбодрились после чудесного паса российского полузащитника на Радамеля Фалькао, и колумбиец не имел права промахнуться — 1:2. А за 10 минут до финального свистка ударный форвард «Монако» оформил дубль, реализовав пенальти и сравняв счёт — 2:2.
Головин и компания не проигрывают с января и уже в шести очках над зоной вылета.
Монако
(1:0) Тэт Флавьен 22'
(2:0) Тэт Флавьен 45'
49' Фалькао Радамель (2:1)
80' Фалькао Радамель (2:2)
• Бамба Абдулайе 16' • Павлович Матео • • Манко Венсан 69' • Мангани Томас 71' (Эль-Мелали Фарид (71') • Фюльжини Анжело 57' (Рен-Аделед Жефф (57') • Н'Дойе Шейк • Сантамария Батист • Тэт Флавьен • 85' (Томас Ромен (85')
Запасные: Буше Закари • Лопес Кристиан • Elhadji Pape Djibril Diaw • Аит-Нури Раян
• Сидибе Джибриль • 56' • Бадьяшиль Бенуа 62' • Балло Фоде • Фабрегас Сеск • Адриен Силва • Желсон Мартиньш • Головин Александр 85' ( (85') • Рони Лопеш 66' (Винисиус Оливейра (66') • Фалькао Радамель 82'
Запасные: • Налдо Родригес • Аолу Жан-Эде • Хенрихс Бенджамин • Силла Мусса