"Витесс" Слуцкого с приключениями разгромил худшую команду чемпионата

"Витесс" вплотную подобрался к казавшемуся ранее недостижимому четвёртому месте в Эредивизие. Это случилось после победы над аутсайдерами из "НАК Бреды". Несмотря на то, что подопечные Леонида Слуцкого сыграли на две головы сильнее противника, первый тайм они проиграли, а победный мяч забили за 13 минут до финального свистка. Зато в концовке они знатно покуражились и разгромили противника - 4:1. Протокол игры Витесс НАК Бреда 29' Корте Джованни (0:1) (1:1) Бёйтинк Томас 55' (2:1) Ван дер Верфф Майкел 77' (3:1) Бюттнер Александер 86' (4:1) Беро Матуш 90' Эдуарду Карвалью • Караваев Вячеслав • Духи Данило • Кларк-Солтер Джейк 46' (Ван дер Верфф Майкел ( 46') • Кларк Макс 55' • Эдегор Мартин • Беро Матуш • Сереро Тюлани • Бюттнер Александер 90' (Гонг Хилари ( 90') • Дауда Мохаммед 33' (Бёйтинк Томас ( 33') • Линссен Брайан Запасные: Беренс Рой • Пасвер Ремко • Теландер Расмус • Фор Наварон • Мухтар Али Ван Лир Бенжамин • Кломп Дан 65' 88' • Дервит Дориан 81' (Мюрен Роберт ( 81') • Палмер-Браун Эрик • Ван Анхолт Пеле • Эль-Алуши Мунир 81' (Фернандес Пауло ( 81') • Версейрен Арно 24' • Ли Грегори II • Корте Джованни 70' (Росхёвел Микхал ( 70') • Лундквист Рамон-Паскаль • Те Вреде Митчелл Запасные: Звартхуд Тео • Нийхолт Джанлука • Кастанер Жервейн • Немчикски Карол • Рёверс Марвин • Jethro Mashart 02 марта. Стадион "Гелредом" (Арнем).