«Витесс» Слуцкого с приключениями разгромил худшую команду чемпионата

«Витесс» вплотную подобрался к казавшемуся ранее недостижимому четвёртому месте в Эредивизие. Это случилось после победы над аутсайдерами из «НАК Бреды».
Несмотря на то, что подопечные сыграли на две головы сильнее противника, первый тайм они проиграли, а победный мяч забили за 13 минут до финального свистка. Зато в концовке они знатно покуражились и разгромили противника — 4:1.
Витесс
Бреда
29' Корте Джованни (0:1)
(1:1) Бёйтинк Томас 55'
(2:1) Ван дер Верфф Майкел 77'
(3:1) 86'
(4:1) Беро Матуш 90'
Эдуарду Карвалью • • Духи Данило • Кларк-Солтер Джейк 46' (Ван дер Верфф Майкел (46') • Кларк Макс 55' • Эдегор Мартин • Беро Матуш • Сереро Тюлани • Бюттнер Александер 90' (Гонг Хилари (90') • Дауда Мохаммед 33' (Бёйтинк Томас (33') •
Запасные: Беренс Рой • Пасвер Ремко • • Фор Наварон • Мухтар Али Ван Лир Бенжамин • Кломп Дан 65' 88' • 81' ( (81') • • Ван Анхолт Пеле • 81' ( (81') • 24' • II • Корте Джованни 70' (Росхёвел Микхал (70') • Лундквист Рамон-Паскаль • Те Вреде Митчелл
Запасные: Звартхуд Тео • Нийхолт Джанлука • Кастанер Жервейн • Немчикски Карол • Рёверс Марвин • Jethro Mashart