Дильман завоевал серебро в сноуборд-кроссе на Универсиаде в Красноярске

Российский сноубордист Даниил Дильман стал серебряным призёром XXIX всемирной зимней Универсиады, которая проходит в Красноярске, в борд-кроссе. Победителем соревнований стал канадец Уилл Малиш. Третье место занял японец Ёсики Такахара. В главном финале выступал ещё один россиянин Василий Локтев-Загорский, однако он остановился в шаге от пьедестала почёта. Сноуборд. ХХIX всемирная зимняя Универсиада. Красноярск, Россия Мужчины, сноуборд-кросс 1. Уилл Малиш (Канада). 2. Даниил Дильман (Россия). 3. Ёсики Такахара (Япония). 4. Василий Локтев-Загорский (Россия). 5. Андрей Анисимов (Россия). Ранее Кристина Пауль стала чемпионкой в аналогичных соревнованиях, а её подруга по команде Александра Паршина заняла второе место.