У России могут отобрать домашние матчи на Евро-2020
У России могут отобрать домашние матчи на Евро-2020
Гризманн думает об уходе из «Барселоны»
Медведева назвала самый раздражающий вопрос журналистов
Фигурное катание

«Эйбар» перед финальным свистком успел наказать «Сельту» за пассивность

«Сельта» удивила блеклой игрой в матче с «Эйбаром» на выезде в рамках 26-го тура Ла Лиги. Команда из Виго за 90 минут лишь дважды пробила по воротам и едва не удержала нули на табло до финального свистка. «Эйбар» мог открыть счет на 67-й минуте, но Шарлес неважно пробил пенальти. Впрочем за три минуты до конца игры все же добыл победу для своей команды — 1:0.
"Эйбар" набрал 34 очка и вышел на девятое место, его соперник остается в двух очках над зоной вылета.