«Александрия» чудом отыгралась в матче с «Мариуполем», «Львов» обыграл «Карпаты»

«Александрия», похоже, выбывает из борьбы за второе место в чемпионате Украины. Команда из Кировоградской области принимала «Мариуполь», и пропустив быстрый гол, смогла отыграться лишь на 90-й минуте — 1:1. «Александрия» на 7 очков отстает от идущего вторым «Динамо».
Со счетом 1:0 «Львов» в дерби обыграл «Карпаты», там все решил мяч в свои ворота на 35-й минуте.
Александрия
Мариуполь
14' (0:1)
(1:1) 90'
42' ( (42') • 25' • • Банада Евгений • 46' ( (46') • 67' ( (67')
Запасные: • Протасов Евгений • Бабогло Владислав
74' • Демири Бесир 40' • Зубков Александр 20' 75' ( (75') • Игнатенко Даниил • 65' (Вакула Владислав (65') • 81' ( (81') •
Запасные: • Дава Джойским • • Danylo Sikan
03 марта. Стадион «Ника».
Карпаты
Львов
35' Мехремич Ади (0:1)