Голы Де Пауля, Паласио и Пуссетто в обзоре матча «Удинезе» — «Болонья»

«Удинезе» в матче 26-го тура итальянской Серии А нанёс поражение «Болонье». Встреча, проходившая в Удине на стадионе «Дачия Арена — Фриули», завершилась со счётом 2:1. На 25-й минуте хозяев вывел вперёд Родриго Де Пауль, реализовавший 11-метровый удар. Перед перерывом форвард Родриго Паласио восстановил равновесие, а победный мяч в концовке провёл Игнасио Пуссетто. После этой победы «Удинезе» набрал 25 очков и поднялся на 15-ю строчку. Эта победа стала для «Удинезе» в чемпионате Италии второй подряд. «Болонья» с 18-ю очками находится на 18-м месте в турнирной таблице Серии А. В следующем туре итальянской Серии А «Болонья» будет принимать «Кальяри». В свою очередь «Удинезе» сыграет в гостях с «Ювентусом».