Не взял «быка» за рога: «Спартак» разошелся ничьей с «Краснодаром»

В российской премьер-лиге состоялся центральный матч 18 тура между московским и «Краснодаром». Соперники не смогли выявить победителя и завершили поединок ничьей — 1:1. Встреча проходила на «Открытие Арене» в Москве.
Подопечные достаточно быстро повели в счете, забив первый мяч в игре уже на 14 минуте. удачно реализовал выход один на один после паса Айртона. Но «быки» не полезли за ответом в карман и уже на 26 минуте голом сравняли счет.
До конца встречи гости дважды могли выйти вперед, однако после ударов игроков «Краснодара» мяч попадал в каркас ворот . В добавленное время матча «быки» остались в меньшинстве после удаления Александра Мартыновича за второй «горчичник», но это не помогло «Спартаку» вырвать победу.
Теперь «Спартак» набрал в турнирной таблице 29 очков и вернул себе четвертую строчку в РПЛ. «Краснодар» же набрал 34 балла и упустил возможность сократить отставание от лидера таблицы — , в активе которого 37 очков.