«Валенсия» одержала первую победу в пяти матчах, обыграв «Атлетик»

«Валенсия» одержала победу в матче 26-го тура с «Атлетиком». Встреча, проходившая на стадионе «Месталья», завершилась со счётом 2:0. Хозяев вперёд на 49-й минуте вывел Родриго, отличившийся с передачи Сантьяго Лоренсо. Точку в матче на 89-й минуте поставил Кевин Гамейро. Отметим, что все 90 минут на поле провёл российский полузащитник Денис Черышев, появившийся в стартовом составе. «Валенсия» после этой победы набрала 36 очков и вышла на седьмое место в турнирной таблице испанской Примеры. «Атлетик» с 33 очками занимает 11-е место в турнирной таблице. Любопытно, что до этой встречи «Валенсия» сыграла вничью четыре матча подряд. В следующем туре «Валенсия» сыграет в гостях с «Жироной», а «Атлетик» будет принимать «Эспаньол».

«Валенсия» одержала первую победу в пяти матчах, обыграв «Атлетик»