Кокорин оказался в стартовом составе «Зенита»
Кокорин оказался в стартовом составе «Зенита»
Василевский повторил свой сейв вслепую
Тарасов забил первый гол за «Рубин»
Тарасов забил первый гол за «Рубин»

«Манчестер Юнайтед» обыграл «ПСЖ» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен» принимал «». Встреча команд состоялась на стадионе «Парк де Пренс» в Париже и завершилась со счётом 3:1 в пользу английской команды.
Счёт в матче открыл бельгийский нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку, который отправил мяч в ворота парижской команды на 2-й минуте. Ответный гол через 10 минут забил испанский защитник «ПСЖ» . На 30-й минуте встречи Лукаку оформил дубль. В компенсированное время после просмотра видеоповтора главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «ПСЖ», который реализовал форвард «МЮ» .
Напомним, первая встреча команд в Манчестере завершилась со счётом 2:0 в пользу подопечных . Таким образом, «Манчестер Юнайтед» проходит в 1/4 финала Лиги чемпионов, а «ПСЖ» завершает своё выступление в турнире.