Евгений Бушманов: Гулиев провел хороший матч с «Краснодаром», уверенно действовал в подыгрыше

Экс-защитник московского Спартака Евгений Бушманов дал комментарий после матча бывшей команды с Краснодаром в 18-м туре РПЛ (1:1). Понравились новички. Гулиев провел очень хороший матч, выполнил большой объем работы, делал много отборов, перехватов, уверенно действовал в подыгрыше. Айртон тоже оставил хорошее впечатление. Быстрый футболист, неплохие подключения, хорошая скорость, очень прилично работает с мячом. Плюс отдал голевой пас. Начало матча у Спартака получилось очень активным минут двадцать пять хозяева владели инициативой. Можно сказать, что в тот момент на поле была одна команда. Потом Краснодару удалось отодвинуть игру от своих ворот и даже забить. Не скажу, что этот мяч был логичный. Учитывая, что для гостей это был четвертый официальный матч на этот отрезке, а у Спартака первый, красно-белые выглядели хорошо, цитирует Бушманова Евро-Футбол.Ру.