«Леганес» обыграл «Леванте» в Примере
В матче 26-го тура чемпионата Испании «Леганес» обыграл «Леванте» со счётом 1:0. Встреча состоялась в Леганесе на стадионе «Мунисипаль де Бутарке». Обслуживал матч арбитр Хесус Хиль Мансано, которому помогали Анхель Невадо Родригес и Хавьер Мартинес Николас. Единственный гол был забит на 13-й минуте, отличился Оскар Арнаис, который воспользовался ошибкой голкипера и точно пробил с линии штрафной. Благодаря победе «Леганес», набрав 33 очка, поднялся на 11-е место в турнирной таблице национального испанского чемпионата. «Леванте» (30) опустился на 15-е место в таблице. В следующем туре «Леганес» на выезде сыграет с мадридским «Атлетико». Встреча состоится 9 марта. «Леванте» предстоит домашняя игра с «Вильярреалом», которая пройдёт 10 марта.
Магуайр назвал Бруну лучшим игроком в сборной Португалии, Месси – в Аргентине, Мбаппе – во Франции, Ямаля – в Испании, Винисиуса – в Бразилии
США – Босния и Герцеговина. 1:0 – Балогун забил на 45-й. Онлайн-трансляция
Кроос о вылете Германии с ЧМ: «У нас сейчас ни одного игрока мирового класса. Эта команда не способна переключиться на более высокую передачу – мы просто думаем, что мы лучше Парагвая»