Наши спортсмены на всероссийском турнире по самбо завоевали 16 наград

На завершившемся в Казани чемпионате России по спортивному и боевому самбо спортсмены центра спорта и образования «Самбо-70» завоевали 6 золотых, 2 серебряных и 8 бронзовых медалей. Состязания проходили со 2 по 4 марта во Дворце единоборств «Ак Барс». В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 73 регионов России. Спортсмены «Сабо-70» показали достойные результаты. Победителям и призерами в разных весовых категориях стали: Ольга Митина, Яна Шевченко, Гела Амарян, Сергей Рябов, Андрей Гусаров, Курбан Магамедов, Диана Рябова, Саян Хертек, Ануш Назарзода, Руслан Киселев, Вячеслав Михайлин, Тимофей Мишев, Демид Мишев, Андрей Перепелюк, Магомед Магомедов и Роман Егоров. Об этом сообщает пресс-служба «Самбо-70».