«Даллас» — «Чикаго»: Радулов забросил 21-ю шайбу в сезоне

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Даллас Старз» принимает «Чикаго Блэкхоукс». После первого периода команда из штата Техас уступает со счётом 1:2. Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2018/19 Единственную шайбу хозяев на 7-й минуте забросил российский нападающий Александр Радулов, ассистентом выступил Тайлер Сегин. Это 21-й гол Радулова в сезоне. Всего на его счету 55 (21+34) очков в 56 играх при показателе полезности «+15». Посмотреть видео гола Радулова можно на официальном сайте лиги. Напомним, в предыдущем матче с «Колорадо Эвеланш» (4:0) российский форвард впервые в НХЛ оформил хет-трик. «Даллас» занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 75 очков. В активе «звёзд» серия из четырёх побед.

«Даллас» — «Чикаго»: Радулов забросил 21-ю шайбу в сезоне