«Монпелье» обыграл «Бордо» в Лиге 1

В матче 27-го тура чемпионата Франции «Монпелье» обыграл «Бордо» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Бордо на стадионе «Матмут-Атлантик». Обслуживал матч арбитр Жером Бризар. Счёт был открыт на 20-й минуте, отличился Поль Лан, которому ассистировал Анди Делорт. На 35-й минуте равновесие восстановил Тома Башич с передачи Николя де Превиля. В начале второго тайма победный гол забил Даниэль Конгре. Голевой передачей в этой эпизоде отметился Николя Коцца. Благодаря победе «Монпелье», набрав 41 очко, вышел на седьмое место в турнирной таблице французского национального чемпионата. «Бордо» (32) — остался на 13-м месте. В следующем туре «Монпелье» на своём поле сыграет с «Анже». Встреча состоится 10 марта. «Бордо» предстоит выездная игра с «Монако», которая пройдёт 9 марта.