Армейские кикбоксеры завоевали 8 медалей на международном турнире Irish Open-2019

Результат воспитанников спортивной школы олимпийского резерва ЦСКА превзошел все ожидания, так как ранее российским спортсменам не удавалось взойти на пьедестал почета этих престижных соревнований. В Дублине (Ирландия) прошли международные соревнования «Irish Open», в рамках которых армейские спортсмены завоевали 8 наград – 3 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые медали. Турнир собрал сильнейших бойцов – более 3500 участников из 40 стран мира. Результат воспитанников спортивной школы олимпийского резерва ЦСКА превзошел все ожидания, так как ранее российским спортсменам не удавалось взойти на пьедестал почета этих престижных соревнований. В дисциплине поинтфайтинг среди мужчин Григорий Лангавый завоевал золотую медаль в весовой категории до 57 кг и серебряную в весовой категории до 63. В этой же дисциплине среди старших юношей в весовой категории до 52 кг, участниками которой стали 57 бойцов, Армен Гаспарян взял «золото» в этой непростой борьбе. В разделе К-1 среди мужчин на первую ступень пьедестала почета поднялся Александр Лепихов (до 63,5 кг). Бронзовую медаль в этом разделе в весовой категории до 71 кг Вячеслав Соколов. Серебряными призерами соревнования в поинтфайтинге среди юниоров стали Андрей Стрижаков (до 63 кг) и Данил Герасимов (до 74 кг). Также «серебро» в дисциплине фулл-контакт среди юниоров в весовой категории до 57 кг завоевал Анатолий Лилун. Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации

Армейские кикбоксеры завоевали 8 медалей на международном турнире Irish Open-2019