Семак считает, что у «Зенита» есть шансы пройти «Вильярреал»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что несмотря на домашнее поражение от «Вильярреала» в Лиге Европы, у его подопечных остаются шансы пробиться в следующий круг турнира. «Это футбол, шансы есть, постараемся сделать все возможное, чтобы сыграть как можно лучше. Все бывает. Не собираемся делить турниры на более и менее важные. Будем готовиться к следующему матчу со всей серьезностью» - цитирует наставника официальный сайт клуба. Напомним, «Зенит» проиграл «Вильярреалу» со счётом 3:1. Ответная встреча между командами состоится в следующий четверг 14 марта в Испании. Для того, чтобы пробиться в четвертьфинал Лиги Европы российскому клубу необходимо будет забить сопернику минимум три гола. Новости футбола: Дзюба не может забить гол более тысячи минут

Семак считает, что у «Зенита» есть шансы пройти «Вильярреал»