Балотелли был изгнан с тренировки «Брешии»
Глава РУСАДА ответил на критику Исинбаевой
Глава РУСАДА ответил на критику Исинбаевой

СКА обыграл «Спартак». Гончаров чуть не «убил» Прохрокина силовым приемом

Защитник в пятом матче первого раунда Кубка Гагарина с питерским СКА, в третьем периоде провел жесткий силовой прием против . Гончаров снес нападающего хозяев в своей зоне и Прохоркин смог подняться со льда только с помощью врачей. Защитник «Спартака» получил две минуты штрафа. Нападающий СКА пытался увернуться от удара соперника, потерял равновесие и попал под силовой прием. Интересно, что судьи удалили Гончарова за удар коленом, хотя на повторе видно, что Максим попал Прохоркину в область головы и шеи.
Питерский клуб реализовал удаление Гончарова и вышел вперед в матче. Шайбу забросил .
На этом жесткая игра не закончилась. грязным ударом локтем уложил на лед нападающего «Спартака» . Форвард в тот момент не владел шайбой.
Отметим, что СКА забрсоил все шайбы в третьем периоде. Оба гола питерцев были в большинстве. В начале заключительной двадцатиминтуки броском пятака отправил шайбу в девятку с такой силой, что она застряла в сетке ворот.
Единственная шайбу москвичей забросил , который откликнулся на отличную подкитку Артема Федорова. Интересно, что результативной передачей отметился вратарь .
СКА обыграл «Спартак» в пятом матче и повел в серии со счето 3:2. Следующий матч состоится 8 марта в Москве. В случае победы питерского клуба, команда выйдет в полуфинал Западной конференции. СКА (Санкт-Петербург) — Спартак (Москва) — 0:1 (0:0, идёт 2-й период) 6 марта. Ледовый дворец0:1 Злобин (Гудачек, Фёдоров, 24:04) 1:1 Карпов (Дацюк, Гусев, 48:32, бо.) 2:1 Рундблад (Якупов, Плотников, 54:06, бол.) Вратари: Хелльберг — ГудачекСчет в серии: 3 — 2 (0:2, 2:3, 5:2, 3:2 ОТ, 2:1) Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях — ВК и Facebook