Премьер-лига
Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика
Олимпиада-2020

Команда Казанского СВУ МО РФ победила на первенстве ВС РФ по плаванию среди довузовских образовательных организаций

Обладателем золотых медалей стала сборная команда Казанского суворовского училища , набравшая по результатам турнира 35 очков.

Команда Казанского СВУ МО РФ победила на первенстве ВС РФ по плаванию среди довузовских образовательных организаций
Фото: ТК «Звезда»ТК «Звезда»

С 5 по 6 марта во Владивостоке прошло Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации по плаванию среди довузовских образовательных организаций Министерства обороны РФ. Обладателем золотых медалей стала сборная команда Казанского суворовского училища Министерства обороны Российской Федерации, набравшая по результатам турнира 35 очков.

Видео дня

На вторую ступень пьедестала почета поднялась команда Тюменского президентского кадетского училища МО РФ – 55 очков. Замкнула тройку лидеров команда Тверского суворовского училища МО РФ – 62 очка.

По результатам соревнования призовые места в личном первенстве распределились следующим образом:

100 м брасс

2003 г.р. и старше

1 место – (Краснодарское ПКУ) – 1:09.10;

2 место – Никита Трубников (Кадетский корпус ВИФК) – 1:11.30;

3 место – Георгий Фирсов (Санкт-Петербургское СВУ) – 1:11.42.

2004 г.р. и моложе

1 место – Богдан Земцов (Тверское СВУ) – 1:12.08;

2 место – Владислав Лукшенас (Тюменское СВУ) – 1:13.28;

3 место – Рэм Храмов (Оренбургское ПКА) – 1:15.14.

100 м вольный стиль

2003 г.р. и старше

1 место – (Кадетский корпус ВИФК) – 52.68;

2 место – Даниил Классен (Казанское СВУ) – 56.00;

3 место – Анатолий Пузощатов (Оренбургское ПКА) – 56.92.

2004 г.р. и моложе

1 место – Даниил Коротюк (Уссурийское СВУ) – 59.32;

2 место – Даниил Заруйко (Краснодарское ПКУ) – 59.58;

3 место – Матвей Давыдов (Петрозаводское ПКУ) – 59.68.

50 м баттерфляй

2003 г.р. и старше

1 место – Савелий Шимаев (Казанское СВУ) – 26.90;

2 место – Александр Павлов (Кадетский корпус ВИФК) – 26.93;

3 место – Даниил Горелов (Филиал НВМУ Владивостокское ПК) – 27.53.

2004 г.р. и моложе

1 место – (Санкт-Петербургское КВК) – 27.81;

2 место – (Казанское СВУ) – 27.84;

3 место – Богдан Земцов (Тверское СВУ) – 28.02.

50 м на спине

2003 г.р. и старше

1 место – Даниил Горелов (Филиал НВМУ Владивостокское ПК) – 29.49;

2 место – Савелий Шимаев (Казанское СВУ) – 29.86;

3 место – Никита Литвинов (Пермское СВУ) – 30.13.

2004 г.р. и моложе

1 место – Александр Жуков (Казанское СВУ) – 29.92;

2 место – Владимир Рогачев (Санкт-Петербургское СВУ) – 30.72;

3 место – Вадим Ломакин (Филиал НВМУ Владивостокское ПК) – 32.03.

4х100 м вольный стиль

1 место – Тюменское президентское кадетское училище – 4:27.79;

2 место – Тверское суворовское военное училище – 4.30.20;

3 место – Оренбургское суворовское военное училище – 4:30.54.