Названы условия восстановления РУСАДА
Уткин едко высмеял предложение Запашного
Россия обжалует решение WADA

Две шайбы за 12 секунд в конце матча помогли «Сент-Луису» обыграть «Анахайм»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Анахайм Дакс» проиграл «Сент-Луис Блюз» — 4:5.
На шестой минуте первого периода счёт в матче открыл форвард хозяев Ник Ритчи. Усилиями Брэйдена Шенна, и Роберта Томаса «Сент-Луису» удалось не только отыграться, но и создать весомый задел в счёте — 3:1. Во втором периоде отличились игроки «Дакс» и Джейкоб Мегна, а в третьем отрезке после грубейшей ошибки ворота «Блюз» поразил . «Сент-Луису» удалось вырвать победу благодаря шайбам Томаса и Шенна, которые разделили 12 секунд.
Перед матчем состоялась церемония чествования , в которой приняли участие члены его семьи. Коллекцию Райана пополнила серебряная клюшка, также он получил и другие подарки.