Димитров: "Урал" не будет праздновать победу над "Спартаком"

Полузащитник "Урала" Николай Димитров подвёл итоги матча со "Спартаком" (1:0). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Риза Хасанов. - Соперник ничем сегодня особенно не удивил. Мы часто встречаемся со "Спартаком", поэтому хорошо знаем их сильные и слабые стороны. А они хорошо знают нас. Никаких сюрпризов не было. Забитый мяч воодушевил нас. В Кубке важен каждый гол. Мяч в первом тайме придал нам уверенности во втором. Мы попытались играть больше через фланги сегодня. Но Эрик Бикфалви как раз таки забил гол из центральной зоны, несмотря на то, что она была насыщена больше, чем края. В раздевалке позитивная атмосфера сейчас, но мы не забываем, что впереди полуфинальные матчи, ещё один соперник. Пока не доберемся до финала, праздновать не будем. Команда в последние минуты матча подсела, это правда. Я это заметил. И это тоже вопрос психологии. Такое часто бывает, но иметь хороший результат на этой стадии против "Спартака" – это самое главное".