"Атлетик" ушёл от поражения в матче с "Эспаньолом"

Первыми в 27-м туре Ла Лиги играли середняки "Атлетик" и "Эспаньол". Каталонцы уже 9-й минуте повели в счете после гола Факундо Феррейры и в оставшееся время только раз пробили в створ ворот противника. Баски практически на протяжении всего матча бились о неприступную оборону противника, но в заключительном отрезке все же добились своего, Рауль Гарсия на 81-й минуте сравнял счет - 1:1. Сегодняшние соперники набрали по 34 очка и делят 10-е место. Протокол игры Атлетик Б Эспаньол 9' Феррейра Факундо (0:1) (1:1) Гарсия Рауль 81' Эррерин Яго • Де Маркос Оскар • Йерай Альварес • Иньиго Мартинес 78' • Юри Берчиче 45' • Сан-Хосе Микель • Гарсия Дани 36' 63' (Беньят Эчебария ( 63') • Сусаета Маркель 75' (Ибай Гомес ( 75') • Гарсия Рауль • Муньяин Икер • Уильямс Иньяки 46' (Кодро Кенан ( 46') Запасные: Баленсиага Микель • Кордоба Иньиго • Унай Симон • Нуньес Унай Лопес Диего • Росалес Роберто • Налдо Гомес • Эрмосо Марио 25' • Хави Лопеc • Гранеро Эстебан 73' • Рока Марк • Мелендо Оскар 45' 84' (Adria Pedrosa ( 84') • Перес Эрнан 70' (Санчес Виктор ( 70' 87') • Феррейра Факундо 21' • Лэй У 60' (Пуадо Хавьер ( 60') Запасные: Роберто Хименес • Лопес Алекс • Льюис Лопес • Victor Campuzano 08 марта. Стадион "Сан-Мамес" (Бильбао).