Универсиада. Биатлон. Одиночная смешанная эстафета. Видеотрансляция, смотреть онлайн

Сегодня, 9 марта, на зимней Универсиаде — 2019 в Красноярске в биатлоне пройдет одиночная смешанная эстафета. Прямая видеотрансляция будет доступна на этой странице Sport24. Начало — в 09:55 по московскому времени. Стартлист российской сборной выглдяит следующим образом: Валерия Васнецова, Александр Дедюхин, Валерия Васнецова, Александр Дедюхин. Ранее Екатерина Мошкова выиграла золото в спринтерской гонке. В мужской спринтерской гонке на 10 км весь пьедестал заняли российские спортсмены: Эдуард Латыпов, несмотря на два круга штрафа, завоевал золото, опередив на 8,7 секунды чисто стрелявшего Дмитрия Иванова. Замкнул тройку лучших победитель Универсиады в индивидуальной гонке Никита Поршнев.