«Лион» за минуту упустил перевес в два гола и победу, играя со «Страсбургом»

«Лион» потерял очки в гостевом матче со «Страсбургом» в матче 28-го тура. Мусса Дембеле оформил дубль, забив по голу в начале каждого тайма. Однако весь этот гандикап был отыгран всего за минуту, когда два мяча подряд забил Людовик Ажорк — 2:2.
"Лион" остался третьим с отставанием от «Лилля» в четыре очка.
Страсбург
3' Дембеле Мусса I (0:1)
51' Дембеле Мусса I (0:2)
(1:2) Ажорк Людовик 69'
(2:2) Ажорк Людовик 70'
Селс Матц • Коне Ламин • Митрович Стефан • Мартинеc Пабло 80' • Каси Антони • Томассон Адриен 88' (Гонсальвес Антони (88') • Прчич Саньин • Фофана Юссуф • Лала Кенни • Ажорк Людовик 72' (Зохи Люсьен (72') • Да Кошта Нуну 61' (Мотиба Лебо (61')
Запасные: Кавасима Эйдзи • Корнье Бенжамин • Льенар Димитри • Н'Дур Абдалла
Лопеш Антони • Тете Кенни • Марсело Антонио 17' (Дюбуа Лео (17') • Денайе Джейсон • Менди Ферлан • Шейх Пап 76' (Фекир Набиль (76') • Тусар Люка 90' • Ауа Уссем • Корне Максвелл 8' 82' (Траоре Бертран (82') • Дембеле Мусса I • Терье Мартен
Запасные: Рафаэль да Сильва • Горжелен Матьё • Депай Мемфис • Н'Домбеле Тангай