"Лион" за минуту упустил перевес в два гола и победу, играя со "Страсбургом"

"Лион" потерял очки в гостевом матче со "Страсбургом" в матче 28-го тура. Мусса Дембеле оформил дубль, забив по голу в начале каждого тайма. Однако весь этот гандикап был отыгран всего за минуту, когда два мяча подряд забил Людовик Ажорк - 2:2. "Лион" остался третьим с отставанием от "Лилля" в четыре очка. Протокол игры Страсбург 3' Дембеле Мусса I (0:1) 51' Дембеле Мусса I (0:2) (1:2) Ажорк Людовик 69' (2:2) Ажорк Людовик 70' Селс Матц • Коне Ламин • Митрович Стефан • Мартинеc Пабло 80' • Каси Антони • Томассон Адриен 88' (Гонсальвес Антони ( 88') • Прчич Саньин • Фофана Юссуф • Лала Кенни • Ажорк Людовик 72' (Зохи Люсьен ( 72') • Да Кошта Нуну 61' (Мотиба Лебо ( 61') Запасные: Кавасима Эйдзи • Корнье Бенжамин • Льенар Димитри • Н'Дур Абдалла Лопеш Антони • Тете Кенни • Марсело Антонио 17' (Дюбуа Лео ( 17') • Денайе Джейсон • Менди Ферлан • Шейх Пап 76' (Фекир Набиль ( 76') • Тусар Люка 90' • Ауа Уссем • Корне Максвелл 8' 82' (Траоре Бертран ( 82') • Дембеле Мусса I • Терье Мартен Запасные: Рафаэль да Сильва • Горжелен Матьё • Депай Мемфис • Н'Домбеле Тангай 09 марта. Стадион "де ла Мейно".