Молодёжка "Ахмата" минимально обыграла "Урал"

Середняки Молодёжного первенства России "Ахмат" и "Урал" провели заключительный матч 19-го тура. Судьбу противостояния решил один точный удар в начале второго тайма. Грозненцы победили со счётом 1:0 и вышел на 10-е место, их соперник - 12-й. Протокол игры Ахмат (мол.) Урал (мол.) (1:0) 54' Шепляков Александр • Магамаев Керим • Альсултанов Имран • Осмаев Адам • Денилханов Мурсалин • Четвергов Георгий • Мацуев Минкаил • Хубулов Владимир • Мосейчук Илья • Хизриев Таймаз • Умаев Расул Запасные: Хакиев Магомед-Эми • Бунхоев Ахмед • Джакуев Абдул-Малик • Кацаев Адам Кутырёв Владимир • Динга Доминик • Горин Максим • Маковский Дмитрий • Некрасов Илья • Галимов Александр • Тушков Андрей • Новиков Денис • Катрич Анатолий • Магомадов Чингиз • Татаринов Евгений Запасные: Полетаев Владислав • Кириллов Павел • Чижков Ян • Бадьин Егор • Прокопьев Максим 10 марта.