Легкая атлетика

"Химки" спаслись в матче с "Сибирью", "Шинник" одолел "Балтику"

В самом разгаре 26-й тур Футбольной национальной лиги. Только что завершились два матча.

"Химки" проигрывали "Сибири" с 12-й минуты и были близки к поражению, но все же смогли спасти матч благодаря голу на 90-й минуте в исполнении - 1:1.

Видео дня

"Балтика" в гостях у "Шинника" шансов не имела. Там все решил гол на 31-й минуте, 1:0 в пользу команды из Ярославля.

Химки

Сибирь

(1:1) Петрусёв Михаил 90'

59' • 12' • • Алиев Камран 39' 81' (Боженов Кирилл ( 81') • 71' (Петрусёв Михаил ( 71' 90') • Dmitri Barkov

Запасные: • Ilya Safronov