«Барыс» — «Торпедо»: голкипер гостей Браст провёл силовой приём на Боченски

В Астане завершился седьмой матч серии плей-офф первого раунда Кубка Гагарина между местным «Барысом» и нижегородским «Торпедо», команда хозяев победила со счётом 3:2. Подопечные вышли во второй раунд плей-офф КХЛ. В концовке встречи силовым приёмом отметился голкипер команды гостей , атаковавший нападающего «Барыса» . Канадский вратарь не получил за свои действия штрафа.
Посмотреть видео также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги. Хозяевам удалось быстро открыт счёт — точный бросок в актив записал защитник . Ближе к концу первого периода «Торпедо» восстановило равновесие на табло благодаря голу защитника . На 33-й минуте «Барыс» вновь вышел вперёд — гол на счету Мэттью Фрэттина, но вскоре гости забросили вторую шайбу усилиями . На 52-й минуте Диц оформил дубль, гол стал решающим для хозяев.