"Александрия" упустила победу в матче с "Олимпиком"

В чемпионате Украины завершился предпоследний тур первого этапа турнира. "Александрия" играла с "Олимпиком" и готовилась праздновать победу благодаря голу Кирилла Ковальца на 69-й минуте. Однако гости успели отыграться на последних минутах, гол Матара Диэйе лишил "Александрию" важных турнирных баллов - 1:1. Протокол игры Александрия Олимпик Донецк (1:0) Ковалец Кирилл 69' 88' Matar Dieye (1:1) Панькив Юрий • Пашаев Павел 10' (Цуриков Андрей ( 10') • Бабогло Владислав • Шендрик Антон • Лучкевич Валерий • Запорожан Андрей • Ковалец Кирилл 53' • Банада Евгений • Дедечко Денис 41' 46' (Задерака Максим ( 46' 59') • Полярус Артём • Ситало Артём Запасные: Гречишкин Дмитрий • Микицей Станислав • Довгий Алексей • Пономарь Виталий Ксёнз Павел • Снурницин Игорь • Цымбалюк Евгений • Гай Алексей • Пасич Геннадий 68' (Пасич Евгений ( 68') • До Коуто Тейшейра Максим 79' 83' • Кольцов Виталий 63' (Политыло Сергей ( 63') • Балашов Виталий • Matar Dieye • Махновский Константин • Шиндер Антон Запасные: Клименчук Егор • Andrii Kravchuk 10 марта. Стадион "Ника".