Ижевский «Зенит» проиграл в контрольном матче ростовскому СКА

9 марта футбольный клуб Зенит-Ижевск провел первый матч в рамках проходящего в Краснодарском крае тренировочного сбора. Соперником коллектива из столицы Удмуртии стал СКА из Ростова-на-Дону. В первом тайме активнее смотрелись ростовчане, создавшие больше моментов. Однако голов забито не было. После перерыва, когда тренер южан выпустил другой состав, армейцы заработали и реализовали пенальти. В оставшееся время зенитовцы имели преимущество, создавая моменты при розыгрыше стандартных положений, но пробить вратаря СКА так и не смогли. Итог поражение Зенита 0:1. Видео: пресс-служба СКА 12 марта наша команда сыграет с новороссийским Черноморцем . ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Максим Вылегжанин: Федерацию лыжных гонок Удмуртии я не оставлю