Форвард СКА Кетов приступил к ледовым тренировкам в жёлтой бесконтактной майке

Нападающий СКА Евгений Кетов приступил к ледовым тренировкам, передаёт корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова. Хоккеист не выходил на лёд в официальных матчах с конца января из-за травмы. Кетов занимался в жёлтой бесконтактной майке. В нынешнем сезоне он провёл 46 матчей в регулярном чемпионате, забросив одну шайбу и сделав шесть голевых передач при показателе полезности «+4» и 18 минутах штрафного времени. В среднем за игру Кетов проводит на льду по 13 минут 40 секунд. СКА в первом раунда плей-офф КХЛ обыграл «Спартак» со счётом 4-2. По ходу серии подопечные Ильи Воробьёва проигрывали со счётом 0-2. Во втором раунда «армейцы» встретятся с «Локомотивом», первый матч серии состоится 13 марта в Санкт-Петербурге.