Футболисты «Спутника» завершили Зимнее Первенство Москвы

В течение двух дней на поле стадиона «Янтарь» в столичном районе Строгино проводились стыковые матчи между «Строгино-2» и «Спутником» за 11-12 места в Первой лиге Зимнего Первенства Москвы. У «зачетных» команд «Спутника» смогли выиграть лишь футболисты 2004 г.р (тренер – Иван Лапин). Они забили два гола в 1-м тайме. Открыл счет капитан команды Георгий Саркисов, поразивший ворота с близкого расстояния. После навеса справа Артёма Ригина Артемий Граф ударом головой забил второй мяч. Строгинцы лишь раз в оставшееся время поразили ворота Ивана Скобелева. «Спутник» выиграл 2:1. «Спутник»-2002 (тренер – Денис Мареев) открыл счёт в начале матча: Евгений Данилов точно пробил из пределов штрафной. В конце 1-го тайма строгинцы отыгрались. Ближе к победе в этой игре были зеленоградцы, но матч окончился вничью – 1:1. Крупные поражение в своих матчах потерпели «Спутник»-2006, «Спутник»-2005 и «Спутник»-2003. В этих матчах в ворота строгинцев был забит лишь один мяч. Этот сделал футболист «Спутника»-2006 Владимир Мельников, которому хороший перевод с фланга сделал Никита Нагайкин. Фото: пресс-служба ФК "Строгино"