Матч-центр

Спортсмен из Ижевска стал чемпионом России по гонкам на снегоходах среди любителей

Гонщик из столицы Удмуртии выиграл чемпионат России по снегоходному кроссу в зачете любителей, который прошел в Орлове Кировской области. Об этом сообщает новостной портал «iKirov.ru».
Спортсмен из Ижевска стал чемпионом России по гонкам на снегоходах среди любителей
Представитель Ижевска в борьбе за победу опередил Максима Свиридока из Нового Уренгоя и из Тюмени.
Свидетелем победы ижевчанина стали сотни зрителей. Помимо спортсмена из Удмуртии, в соревнованиях участвовали порядка 70 гонщиков из других регионов страны, многие из которых являются победителями российских и международных соревнований.
Следующим состязанием у гонщиков на снегоходах станет V этап чемпионата и первенства России, который состоится в Перми с 16 по 17 марта.
Напомним, что спортсмены из Удмуртии одержали две победы на Универсиаде.