Ижевский «Зенит» одержал первую победу на южном сборе

Накануне, 12 марта, проводящий учебно-тренировочный сбор в Краснодарском крае футбольный клуб Зенит-Ижевск провел второй контрольный матч. На поле в Абрау-Дюрсо против нашей команды вышел местный новороссийский Черноморец . Команды показали в целом равную игру, что отразилось на табло после первого тайма. На 25-й минуте с передачи Кирилла Басова первый мяч в составе ижевского клуба забил новый нападающий Антон Крючков. Впрочем, почти сразу же моряки счет сравняли усилиями Лукьянова 1:1. Решающим в этой встрече стал гол хавбека Зенита Никиты Крюкова, пробившего вратаря соперника за 13 минут до конца поединка. Итоговый счет 2:1. 17 марта наши футболисты проведут очередной матч в рамках сбора. Соперник Динамо из Брянска. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Биатлонистка из Удмуртии стала 60-й на Чемпионате мира