Армейский конькобежец Денис Юсков по итогам сезона выиграл зачёт Кубка мира на дистанции 1500 м

После шести этапов турнира спортсмен ЦСКА набрал 319 очков и завершил сезон первым в зачете профильной для него дистанции. Вторым стал южнокореец Ким Мин Сок — 279, третьим — голландец Кьелд Нейс — 274. В американском Солт-Лейк-Сити прошел финал Кубка мира по конькобежному спорту. По итогам сезона на дистанции 1500 метров победителем стал армейский спортсмен трехкратный чемпион мира Денис Юсков. В заключительном старте соревнований Денис Юсков показал третий результат, уступив 1,32 секунды победителю — голландцу Кьелду Нейсу. Конькобежец из Нидерландов преодолел дистанцию с мировым рекордом — 1 минута 40,176 секунды. Второе место занял еще один представитель Нидерландов Томас Крол. После шести этапов Кубка мира спортсмен ЦСКА набрал 319 очков и завершил сезон первым в зачете профильной для него дистанции. Вторым стал южнокореец Ким Мин Сок — 279, третьим — голландец Кьелд Нейс — 274.

Армейский конькобежец Денис Юсков по итогам сезона выиграл зачёт Кубка мира на дистанции 1500 м