Команда детско-юношеской спортивной школы «Воробьевы горы» одержала победу на чемпионате Москвы по дартсу

9 и 10 марта воспитанники школы отличились в парных и личных зачетах на столичном турнире. В игре «501» в парных соревнованиях второе место заняли Катрин Афонина и Елена Маркина, бронзовыми медалистками стали Ксения Клочек и Анфиса Михайлова. В личном зачёте серебряная медаль вручена Ксении Клочек, бронзовая – Катрин Афониной. В «Американском крикете» чемпионками Москвы в парном зачёте стали Катрин Афонина и Елена Маркина, в индивидуальном – Ксения Клочек. Кроме того, Ксения Клочек и Татьяна Балдина заняли третье место в парных состязаниях.

Команда детско-юношеской спортивной школы «Воробьевы горы» одержала победу на чемпионате Москвы по дартсу