Команда детско-юношеской спортивной школы «Воробьевы горы» одержала победу на чемпионате Москвы по дартсу

9 и 10 марта воспитанники школы отличились в парных и личных зачетах на столичном турнире.
В игре «501» в парных соревнованиях второе место заняли Катрин Афонина и , бронзовыми медалистками стали Ксения Клочек и . В личном зачёте серебряная медаль вручена Ксении Клочек, бронзовая — Катрин Афониной. В «Американском крикете» чемпионками Москвы в парном зачёте стали Катрин Афонина и Елена Маркина, в индивидуальном — Ксения Клочек. Кроме того, Ксения Клочек и Татьяна Балдина заняли третье место в парных состязаниях.