Спортсмены из «Самбо-70» завоевали 12 путевок в сборную России

На площадках в «Коломенском» прошел Кубок города Москвы по городошному спорту среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 29 спортсменов «Самбо-70» - Ясенево в 4-х группах. Эти состязания были контрольным стартом перед Всероссийским турниром «Меткие биты», который пройдет 23-29 марта в городе Вятские Поляны. Все призовые места заняли «городошники» из ЮЗАО. Среди младших юношей отличились Иван Фокин (1-е место), Андрей Ляхович (3-е место). 1-е место среди девушек младшей возрастной группы заняла Мария Коротеева, второе Валерия Суханкина, третье – Ангелина Орлова. Отлично представили Юго-Запад столицы и старшие спортсмены из «Самбо-70» - Ясенево: Иван Иванов (1-е место), Владимир Пягай (2-е место), Иван Школяренко (3-е место), Анастасия Сподырева (1-е место), Светлана Савельева (2-е место), Мария Ковтун (3-е место). По итогам турнира определили, кто представит сборную Москвы на Всероссийском турнире «Меткие биты» среди юношей и девушек. 12 путевок из 12-ти в сборную завоевали спортсмены «Самбо-70» - Ясенево.