Вячеслав Зайцев: В какой-то момент провалились и просто не смогли догнать «Реал»

Защитник Химок Вячеслав Зайцев о поражении от Реала (75:100) в матче регулярного чемпионата Евролиги. Мы начали неплохо, хорошо защищались и бросали, и в целом первая четверть получилась хорошей. Реал отличная команда, и в какой-то момент мы провалились и просто не смогли догнать соперника. Они додержали разницу до конца и уверенно победили. В третьей четверти Реал повел 20 очков, но мы боролись до конца, старались и выкладывались по максимуму. Тяжело было проходить под кольцо Реала, где находился такой мощный центровой, как Тавареш. И если поначалу мы адаптировались к такой игре, то когда случился провал, у нас не получилось правильно распорядиться мячом, приводит слова Зайцева официальный сайт Химок.