«Тулуза» наказала «Ниццу» за игру по счёту

В стартовом матче 29-го тура чемпионата Франции «Ницца» не дотерпела до победы над «Тулузой» считанные минуты. Гол Вилана Сиприена на 20-й минуте позволил «орлятам» играть по счету, однако в самой концовке соперник отыгрался и вырвал ничью, отличился Фирмин Мубеле — 1:1.
"Ницца" восьмая с 41 очком, ее соперник — 14-й (32 балла).
Ницца
Тулуза
(1:0) Сиприен Вилан 20'
89' Мубеле Фирмин (1:1)
Бенитес Вальтер • • Данте Бонфим • Сарр Маланг • Аталь Юсеф • Данило Барбоза • 64' (Лис-Мелу Пьерр (64') • Сиприен Вилан • Боскальи Оливье • Макенго Жан-Виктор 68' (Сакко Ихсан (68') • Сент-Максимин Аллан 80' (Срарфи Бассем (80')
Запасные: Вальтер Реми • Колин Расин • Клемантия Яннис • Пельмар Анди
Гойкоэчеа Мауро • Амьен-Аду Кельвен • Сёдзи Гэн • • Силла Иссиага 24' 46' (Мубандже Жак-Франсуа (46') • Сидибе Калиду 70' ( (70') • Сангаре Ибрахим • Доссеви Матьё • Гарсия Мануэль II 88' (Мубеле Фирмин (88') • Градель Макс-Ален 62' • Саного Яя Запасные: • Рейне Батист • Жан Корентин • Диаките Бафоде
15 марта. Стадион «Альянц Ривьера» (Ницца).