Легкая атлетика
Олимпиада-2020

"Тулуза" наказала "Ниццу" за игру по счёту

В стартовом матче 29-го тура чемпионата Франции "Ницца" не дотерпела до победы над "Тулузой" считанные минуты. Гол Вилана Сиприена на 20-й минуте позволил "орлятам" играть по счету, однако в самой концовке соперник отыгрался и вырвал ничью, отличился Фирмин Мубеле - 1:1.

"Ницца" восьмая с 41 очком, ее соперник - 14-й (32 балла).

Ницца

Тулуза

(1:0) Сиприен Вилан 20'

89' Мубеле Фирмин (1:1)

Бенитес Вальтер Данте Бонфим Сарр Маланг Аталь Юсеф Данило Барбоза 64' (Лис-Мелу Пьерр ( 64') Сиприен Вилан Боскальи Оливье Макенго Жан-Виктор 68' (Сакко Ихсан ( 68') Сент-Максимин Аллан 80' (Срарфи Бассем ( 80')

Запасные: Вальтер Реми Колин Расин Клемантия Яннис Пельмар Анди

Гойкоэчеа Мауро Амьен-Аду Кельвен Сёдзи Гэн Силла Иссиага 24' 46' (Мубандже Жак-Франсуа ( 46') Сидибе Калиду 70' ( ( 70') Сангаре Ибрахим Доссеви Матьё Гарсия Мануэль II 88' (Мубеле Фирмин ( 88') Градель Макс-Ален 62' Саного Яя

Запасные: Рейне Батист Жан Корентин Диаките Бафоде

15 марта. Стадион "Альянц Ривьера" (Ницца).