"Тулуза" наказала "Ниццу" за игру по счёту

В стартовом матче 29-го тура чемпионата Франции "Ницца" не дотерпела до победы над "Тулузой" считанные минуты. Гол Вилана Сиприена на 20-й минуте позволил "орлятам" играть по счету, однако в самой концовке соперник отыгрался и вырвал ничью, отличился Фирмин Мубеле - 1:1. "Ницца" восьмая с 41 очком, ее соперник - 14-й (32 балла). Протокол игры Ницца Тулуза (1:0) Сиприен Вилан 20' 89' Мубеле Фирмин (1:1) Бенитес Вальтер • Эрей Кристоф • Данте Бонфим • Сарр Маланг • Аталь Юсеф • Данило Барбоза • Тамез Адриен 64' (Лис-Мелу Пьерр ( 64') • Сиприен Вилан • Боскальи Оливье • Макенго Жан-Виктор 68' (Сакко Ихсан ( 68') • Сент-Максимин Аллан 80' (Срарфи Бассем ( 80') Запасные: Вальтер Реми • Колин Расин • Клемантия Яннис • Пельмар Анди Гойкоэчеа Мауро • Амьен-Аду Кельвен • Сёдзи Гэн • Жюльен Кристофер • Силла Иссиага 24' 46' (Мубандже Жак-Франсуа ( 46') • Сидибе Калиду 70' (Дурмаз Джимми ( 70') • Сангаре Ибрахим • Доссеви Матьё • Гарсия Мануэль II 88' (Мубеле Фирмин ( 88') • Градель Макс-Ален 62' • Саного Яя Запасные: Босток Джон • Рейне Батист • Жан Корентин • Диаките Бафоде 15 марта. Стадион "Альянц Ривьера" (Ницца).