Легкая атлетика
Олимпиада-2020

"Леванте" наказал "Реал Сосьедад" за расточительность

"Реал Сосьедад" и "Леванте" первыми вышли на поле в 28-м туре Ла Лиги сезона 2018/19. Баски наседали на ворота противника на протяжении всего матча и воплотили доминирование в гол на 26-й минуте с голом . Гости огрызались очень редко, но все равно смогли счет сравнять, за 11 минут до финального свистка вырвал для своей команды ничью - 1:1.

"Реал Сосьедад" с 36 очками на девятом месте, "Леванте" - 14-й (31 балл).

Сосьедад

Леванте

(1:0) Янузай Аднан 26'

79' Майораль Борха (1:1)

Рульи Херонимо Сальдуа Хосеба Ариц Элустондо Тео Эрнандес Гевара Андер Мерино Микель 70' Янузай Аднан 44' 66' (Баутиста Хон ( 66') Оярсабаль Микель

Запасные: Морено Эктор Мойя Мигель Хуанми Мигель Пардо Рубен Сангальи Лука Муньос Айхен

Айтор Фернандес Везу Рубен 30' Робер Пьер 38' 81' (Постиго Серхио ( 81') Коке Хорхе II 61' (Саймон Мозес ( 61') Барди Энис Луна Антонио Рочина Рубен 74' (Рохер Марти ( 74') Майораль Борха

15 марта. Стадион "Аноэта" (Сан-Себастьян).