Молодёжка ЦСКА забила шесть мячей в Екатеринбурге

В 20-м туре Молодёжного первенства России "Урал" принимал лидера турнира, ЦСКА. Команда из Екатеринбурга пропустила быстрый гол, но первый тайм выиграла со счетом 2:1 благодаря дублю Евгений Татаринова. А вот после перерыва "армейцы" перевернули игру, за 11 минут забив 4 мяча. И как итог - 6:2. Шестая победа подряд позволила ЦСКА вернуть отрыв от второго места в 11 очков. Протокол игры Урал (мол.) ЦСКА М (мол.) 6' Сильянов Александр (0:1) (1:1) Татаринов Евгений 23' (2:1) Татаринов Евгений 32' 50' Ерохин Константин (2:2) 54' Янов Данила (2:3) 59' Янов Данила (2:4) 61' Востриков Илья (2:5) 75' (2:6) Полетаев Владислав (Новиков Денис ( 85' • Татаринов Евгений 74') • Лукьянчиков Кирилл • Горин Максим • Маковский Дмитрий 61' (Кириллов Павел ( 61') • Некрасов Илья • Галимов Александр 68' (Прокопьев Максим ( 68') • Тушков Андрей 56' (Чижков Ян ( 56' 71' 78') • Кротов Сергей • Волчков Александр • Бадьин Егор • Кутырёв Владимир Запасные: Невидомый Павел • Сысоев Константин • Иткин Сергей 74' • Толкачёв Лев 85' Кырнац Георгий 87' (Зириков Николай ( 87') • Матвийчук Семён 13' • Захаров Иван • Елеев Максим 87' (Савиных Данил ( 87') • Ерохин Константин • Сильянов Александр • Анисимов Анатолий 80' (Игнатович Евгений ( 80' 83') • Тикнизян Наяир • Янов Данила • Марадишвили Константин • Востриков Илья 16 марта.