Молодёжка «Рубина» была сильнее ростовчан

«Рубин» и «Ростов» провели матч 20-го тура Молодёжного первенства. Команды оставили голы на второй тайм и начали активничать в его заключительной половине. Александр Циберкин вывел хозяев вперед, но вскоре Гоча Гогричиани с пенальти отыграл гандикап, однако последнее слово было за казанцами, Михаил Яковлев вырвал победу на 83-й минуте — 2:1.
"Рубин" набрал 27 очков и догнал сегодняшнего соперника на девятой строчке.
Рубин (мол.)
Ростов (мол.)
(1:0) Циберкин Александр 66'
79' Гогричиани Гоча (1:1)
(2:1) Яковлев Михаил 83'
Тушев ЕгорГубанов Дмитрий • Останин Степан • Коркин Павел • Циберкин Александр • Николов ИгорьМакаров Никита • Яковлев Михаил • Седов Максим • Нуруллин Амир • Базаев Георгий
Запасные: Мухаметзянов Адиль • Смелов Александр
Фролкин Даниил • Захаров АлександрНескоромный Алексей • Петров Роман Станиславович 75' (Ливаднов Евгений (75') • Колотиевский Никита • Гогричиани Гоча 70' • Лазарев Вадим • Гулевский Александр • Петров Роман ОлеговичАйдаров Сергей • Ларченков Вячеслав
Запасные: Волков Игорь