«Вулверхэмптон» выбил «Манчестер Юнайтед» из Кубка Англии

В матче 1/4 финала Кубка Англии Вулверхэмптон на своем поле обыграл Манчестер Юнайтед со счетом 2:1. У победителей встречи голами отметились Рауль Хименес и Диогу Жота, забившие на 70-й и 76-й минутах соответственно, а у гостей единожды на пятой добавленной к основному времени минуте отличился Маркус Рэшфорд. Таким образом, Вулверхэмптон вышел в полуфинал турнира. Своего следующего соперника волки узнают позднее. Напомним, первым полуфиналистом Кубка Англии в субботу стал Уотфорд, победивший Кристал Пэлас (2:1). Затем Манчестер Сити обыграл Суонси (3:2). Последний участник полуфинала определится в матче Миллуолл Брайтон (17 марта). Кубок Англии 1/4 финала Вулверхэмптон Манчестер Юнайтед 2:1 (0:0) Голы: Хименес, 70; Жота, 76 Рэшфорд, 90+5. Вулверхэмптон: Радди, Боли, Кастро, Доэрти, Коуди, Моутинью, Саисс, Диогу Жота (Траоре, 87), Дендонкер, Рубен Невеш, Хименес. Манчестер Юнайтед: Ромеро, Линделеф, Шоу, Диогу Далот, Смоллинг, Погба, Матич (Мата, 86), Лингард (Мактомини, 86), Эррера (Перейра, 71), Марсьяль, Рэшфорд. Предупреждения: Боли, 41; Невеш, 43; Коуди, 86 Матич, 45+1; Рэшфорд, 52; Эррера, 62; Линделеф, 84; Далот, 90+4.