Обыграв "Ахмат", молодёжка "Уфы" ушла с последнего места

В Молодёжном первенстве завершился предпоследний матч 20-го тура. "Уфа", замыкающая турнирную таблицу, играла с "Ахматом" и добыла победу со счетом 1:0, забив мяч на 30-й минуте. Уфимцы набрали 14 очков и поднялись на 13-е место. Протокол игры Уфа (мол.) Ахмат (мол.) (1:0) 30' Акмурзин Тимур • Хазиев Руслан • Дёмин Вячеслав • Емельянов Данила • Криворог Марк • Власов Андрей • Гумеров Даниэль • Виденеев Валентин • Егоров Артём • Мухаметшин Линар • Андреев Игорь Запасные: Журавлёв Вячеслав • Кутлусурин Тимур • Чернов Алексей • Выдрин Илья • Белоусов Никита • Ковальчук Константин Шепляков Александр • Магамаев Керим • Адамов Арсен • Альсултанов Имран • Денилханов Мурсалин • Четвергов Георгий • Хубулов Владимир • Мосейчук Илья • Хизриев Таймаз • Осмоловский Тимур • Осмаев Адам Запасные: Мацуев Минкаил • Хакиев Магомед-Эми • Бунхоев Ахмед • Джакуев Абдул-Малик • Кацаев Адам 17 марта.