"Вердер" победил в Леверкузене

Подходит к концу 26-й тур чемпионата Германии. "Байер" в домашней игре с "Вердером" неудачно сыграл в первом тайме, пропустив два мяча от Макса Крузе и Милота Рашицы. На 75-й минуте стараниями Леона Бейли разрыв в счете сократился, но только и всего. На 90-й минуте Макс Крузе забил третий гол - 1:3, бременцы победили. "Вердер" вырвался на восьмое место, его соперник в трех очках впереди. Протокол игры Байер Л Вердер 13' Крузе Макс (0:1) 37' Рашица Милот (0:2) (1:2) Бейли Леон 75' 90' Крузе Макс (1:3) Градецки Лукаш • Бендер Ларс 38' 84' (Вайзер Митчелл ( 84') • Та Джонатан • Драгович Александр 41' • Венделл Боргес 90' • Баумгартлингер Юлиан • Арангис Чарлес 46' (Хавец Кай ( 46') • Брандт Юлиан • Беллараби Карим 46' (Паулиньо Пауло II ( 46') • Фолланд Кевин • Бейли Леон Запасные: Эзкан Рамазан • Бендер Свен • Аларио Лукас • Кор Доминик Павленка Иржи 89' • Гебреселассие Теодор • Фридль Марко • Мойсандер Никлас • Аугустинссон Людвиг • Шахин Нури 71' • Эггештайн Максимилиан • Классен Дэви 84' (Лангкамп Себастьян ( 84') • Эггештайн Йоханнес 76' (Бартельс Фин ( 76') • Крузе Макс • Рашица Милот 65' (Харник Мартин ( 65') Запасные: Капино Стефанос • Мёхвальд Кевин • Беихмо Феликс • Сарджент Джош 17 марта. Стадион "БайАрена" (Леверкузен).