«Лион» одолел «Монпелье» в матче Лиги 1

«Лион» одержал победу в матче 29-го тура французской Лиги 1 с «Монпелье». Встреча, проходившая в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер», завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев. На 11-й минуте «Лион» вперёд вывел Мартен Терье. На 36-й минуте Флоран Молле сравнял счёт, но после перерыва хозяева забили ещё дважды. Сперва на 58-й минуте отличился Мусса Дембеле, а на 86-й минуте преимущество хозяев увеличил Уссем Ауа. Забить в составе «Лиона» мог и Набиль Фекир, но форвард на 71-й минуте не реализовал пенальти. В компенсированное время отставание «Монпелье» до минимума сократил Сулейман Камара, но гости уйти от поражения так и не сумели. «Лион» набрал 53 очка, клуб занимает третье место в турнирной таблице Лиги 1. «Монпелье» с 42 набранными очками располагается на седьмой строчке.