«Севилья» одержала победу в матче Примеры с «Эспаньолом»

В матче 28-го тура чемпионата Испании «Эспаньол» уступил «Севилье» со счётом 0:1. Встреча состоялась в Эспаньоле на стадионе «Корнелья-Эль Прат». Обслуживал матч арбитр Гуильермо Куадра Фернандес, которому ассистировали Хуан Хосе Лопес Мир и Гонсало Гарсия Гонсалес. Единственный гол был забит на 53-й минуте. Его автором стал Виссам Бен-Йеддер, который реализовал пенальти. Бывший полузащитник «Спартак» Квинси Промес провёл на поле все 90 минут. «Севилья», набрав 43 очка, по-прежнему занимает шестое место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. От четвёртого места, которое даёт право сыграть в квалификации Лиги чемпионов, севильский клуб отстаёт на два очка. «Эспаньол» (34) по-прежнему занимает 13-е место в таблице.