Фигуристка Константинова произвела стартовое вбрасывание в матче плей-офф КХЛ СКА — «Локомотив»
Вице-чемпионка России по фигурному катанию Станислава Константинова посетила пятый матч полуфинальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и «Локомотивом», где произвела стартовое вбрасывание шайбы. Российская фигуристка Станислава Константинова присутствовала на пятом матче полуфинальной серии Западной конференции Кубка Гагарина в Санкт-Петербурге между местным СКА и ярославским «Локомотивом». Спортсменка провела стартовое вбрасывание шайбы. На данный момент счёт в серии 3:1 в пользу СКА. В случае победы санкт-петербургский клуб выйдет в финал конференции. Ранее сообщалось, что лучший бомбардир «Спартака» в КХЛ Радивоевич завершил карьеру.
Почеттино о судействе против Боснии и Герцеговины: «Сколько было ситуаций «50 на 50»? И ни одного решения в пользу США. Но эмоционально мы контролировали матч»
«Только у Месси был сезон лучше, чем у Кейна, а ведь Лео – величайший в истории. Это говорит об уровне Харри, он вдохновляет всех в сборной Англии». Гордон о форварде
Сборную Аргентины досмотрели с металлодетекторами перед матчем с Кабо-Верде в Майами. Месси смеялся, пока его обыскивали