«Брат по жизни»: Макгрегор поддержал россиянинf
«Брат по жизни»: Макгрегор поддержал россиянинf
Рябова: в свободное время делаю уроки
Рябова: в свободное время делаю уроки
Фигурное катание

Апальков: да ладно, Рукавишников не фолил? Совсем не трогал?

Нападающий «Локомотива» прокомментировал удаление хоккеиста СКА  в пятом матче серии (4:5 ОТ, 1-4 в серии). «Рукавишников не фолил в конце третьего периода? Да ладно?! Совсем не трогал, да? Ну конечно, не надо было вообще удалять. У нас же лучшее меньшинство в лиге, мы бы поиграли здорово. Ничего страшного», — передаёт слова Апалькова корреспондент «Чемпионата» .
Посмотреть видео также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги. Счёт во встрече был открыт на 5-й минуте, удачным броском отметился форвард «Локомотива» . Второй период вышел максимально результативным, зрители увидели сразу пять заброшенных шайб. Четыре из них записали в актив игроки СКА: (дубль), и . «Локомотив» забил только один гол усилиями . На 46-й минуте гости сократили разрыв до минимума благодаря голу Даниила Апалькова. Вскоре сравнял счёт. Решающий гол в овертайме забил Динар Хафизуллин.