Вернь выиграл гонку Формулы-Е в Санье, Верляйн — 8-й, Масса — 11-й

Гонщик команды Techeetah Жан-Эрик Вернь выиграл гонку шестого этапа нового сезона Формулы-Е в Санье. Второе место занял обладатель поула Оливер Роуленд, третье место досталось Антониу Феликсу да Коште. Дебютант серии Стоффель Вандорн не добрался до финиша, Фелипе Масса финишировал 11-м. Паскаль Верляйн по итогам гонки занял восьмую позицию. Формула-Е. Санья. Гонка 1. Жан-Эрик Вернь (Techeetah) — 1.07,945 2. Оливер Роуленд (Nissan) +1,762 3. Антониу Феликс да Кошта (BMW) +3,268 4. Андре Лоттерер (Techeetah) +4,631 5. Даниэль Абт (Audi) +5,972 6. Себастьен Буэми (Nissan) +9,405 7. Жером д'Амброзио (Mahindra) +17,340 8. Паскаль Верляйн (Mahindra) +18,367 9. Митч Эванс (Jaguar) +20,646 10. Эдоардо Мортара (Venturi) +22,208 11. Фелипе Масса (Venturi) +27,739 12. Оливер Тёрви (NiO Formula E Team) +31,453 13. Том Дилльманн (NIO Formula E Team) +32,654 14. Робин Фряйнс (Virgin) +1.42,284 15. Лукас ди Грасси (Audi) +1 круг Нельсиньо Пике (Jaguar Racing) — не финишировал Александр Симс (BMW) — не финишировал Гэри Паффетт (HWA) — не финишировал Хосе-Мария Лопес (Dragon) — не финишировал Стоффель Вандорн (HWA) — не финишировал Сэм Бёрд (Virgin) — не финишировал Фелипе Наср (Dragon) — не финишировал.