Вдова Дадашева потребовала компенсацию за смерть мужа
Свитолина сенсационно не стала игроком года на Украине
Свитолина сенсационно не стала игроком года на Украине

Гол Классона помог сборной Швеции обыграть Румынию в матче отбора на Евро-2020

В матче 1-го тура группы F отборочного турнира чемпионата Европы — 2020 сборная Швеции принимала национальную команду Румынии. Встреча прошла в Стокгольме на стадионе «Френдс-Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.
Автором первого гола стал нападающий Швеции Робин Куайсон, отличившийся на 33-й минуте. До перерыва полузащитник «Краснодара» Виктор Классон увеличил преимущество шведов. На 58-й минуте форвард Румынии Клаудиу Кешерю сократил отставание.
В другом матче 1-го тура группы F сборная Мальты принимала национальную команду Фарерских островов. Встреча прошла в Та-Кали на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.
Первый гол забил полузащитник на 13-й минуте после передачи хавбека Пола Фенека. Защитник Стив Борг увеличил преимущество Мальты в середине второго тайма, реализовав пенальти.