Бельгия обыграла Кипр в матче квалификации Евро-2020

Сборная Бельгии одержала победу над командой Кипра в матче отборочного этапа на чемпионат Европы - 2020, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу Бельгии. В группе, где выступает и Россия, 24 марта победившая Казахстан, бельгийская сборная стала единоличным лидером, набрав шесть очков. Примечательно, что оба мяча были забиты в первые 20 минут игры. На 10-й минуте счет открыл Эден Азар, а уже на 18-й Миши Батшуайи поставил точку в результате. Другие команды группы - Россия, Казахстан, Кипр, Шотландия - набрали по три очка. Сборная Сан-Марино проиграла дважды. Ранее УЕФА представил талисман чемпионата Европы 2020 года. Чемпионат Европы. Отборочный раунд Кипр - Бельгия - 2:0 Голы: 0:1 - Азар, 10; 0:2 - Батшуайи, 18.

Газета.Ru: главные новости